Editais, Licitações e Contratos
×
Aviso: Os contratos ficaram anexos aos devidos processos até a data limite. Ao clicar, verificar o conteúdo a ser carregado de fontes externas. Qualquer dúvida entrar em contato.
Resultados
Confira abaixo os resultados da sua pesquisa.
| Número da licitação | Modalidade de licitação | Objeto da licitação | Data da publicação | Acessar | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Prefeitura Municipal | 1 | 001/2025 | DISPENSA DE LICITAÇÃO N.º | Contratação de empresa especializada para prestar consultoria na área de planejamento inicial das contratações seguindo a Lei 14.133/21 À Agentes que atuam no setor de Contratação do Município de Tavares PB. | 13/01/2025 | Edital | Clique Aqui | ||||
| Prefeitura Municipal | 1 | 00003/2025 | Pregão (Lei Nº 14.133/2021) | AQUISIÇÃO PARCELADA E GRADUAL DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS PARA O DESENVOLVIMENTO DAS AÇÕES, PROGRAMAS E ATIVIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DA PREFEITURA DE TAVARES PB, PARA O EXERCÍCIO DE 2025 | 13/01/2025 | 22/01/2025 08:31 | Edital | Clique Aqui | |||
| Prefeitura Municipal | 1 | 00001/2025 | Pregão (Lei Nº 14.133/2021) | AQUISIÇÃO DE GÁS DE COZINHA PARA O DESENVOLVIMENTO DAS AÇÕES E PROGRAMAS DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DA PREFEITURA DE TAVARES PB, PARA EXERCÍCIO DE 2025. | 09/01/2025 | 21/01/2025 08:31 | Edital | Clique Aqui | |||
| Prefeitura Municipal | 1 | 00002/2025 | Pregão (Lei Nº 14.133/2021) | CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE OXIGÊNIO GÁS MEDICINAL, PARA ATENDAR AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE TAVARES PB, PARA O EXERCÍCIO DE 2025. | 09/01/2025 | 21/01/2025 13:31 | Edital | Clique Aqui | |||
| Prefeitura Municipal | 1 | 00001/2025 | Credenciamento (Lei Nº 14.133/2021) | AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS DA AGRICULTURA FAMILIAR, EMPREENDEDOR FAMILIAR RURAL E SUAS ORGANIZAÇÕES, PARA MERENDA ESCOLAR DOS ALUNOS DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO DE TAVARES PB. | 09/01/2025 | 29/01/2025 09:00 | Edital | Clique Aqui |
<< Recentes |